Москва и МО без выходных
с 9:00 – 22:00
+7 (495) 023-04-05

Блог

Бесплатная консультация
Уничтожение насекомых туманом
Что такое холодный и горячий туман и как это применяют при уничтожении насекомых. Читайте в статье.
Озонирование квартиры
Профессиональное озонирование квартиры — процедура, позволяющая провести полноценную дезинфекцию помещения в короткие сроки. Средняя продолжительность процедуры для жилых помещений составляет от 10 до 60 минут. За это время специалист осуществляет тщательную обработку пространства, насыщая воздух в нем озоном.
Откуда берется моль и как от нее избавиться.
Появление моли в доме или квартире — явление не слишком редкое. Легкокрылые «мотыльки» золотистого оттенка легко проникают в жилище с улицы, лестничной клетки, а их яйца и личинки часто встречаются в продуктах питания и купленных вещах.
Откуда берутся клещи в доме и как с ними бороться?
Клещи — насекомые-паразиты, питающиеся кровью человека или животных. Они проявляют активность в течение всего теплого сезона, встречаются повсеместно: в холодных регионах, в средней полосе и на юге.
Откуда берутся блохи в квартире и как их уничтожить?
Блохи — кровососущие насекомые, живущие по соседству с человеком. Они чрезвычайно живучи, быстро размножаются, представляют серьезную инфекционную опасность, поскольку переносят заболевания, в том числе смертельные.
Откуда берутся клопы и как с ними бороться?
Постельные клопы — одни из самых вредоносных насекомых, способных появиться в доме или квартире.
Откуда берутся тараканы?
Появление тараканов в доме или квартире — серьезная проблема, требующая скорейшего решения.
Подготовка квартиры к уничтожению насекомых
Для того, чтобы все гнезда опасных вредителей и паразитов, кладки их яиц были обезврежены, необходимо правильно подготовить квартиру к визиту специалистов.